Перейти до панелі інструментів
миллениум

УЧЕНЫЙ И ХУДОЖНИК ДИНА  ЛУЧЕЗАРА ЕЛИСТРАТОВА

На протяжении вот уже 27 лет наша гостья Дина Лучезара ведет свои авторские тренинги и семинары по работе с внутренним миром человека. «Мне важен ясный, конкретный и творческий подход в работе с клиентом. 20-летний стаж адвокатской практики по гражданским и семейным делам позволил вывести алгоритмы помощи клиентам в различных кризисных, стрессовых состояниях и ситуациях, научил находить инструменты примирения супругов».

Наша сегодняшняя героиня эффективно работает с сетевыми структурами и МЛМ. В карьерном росте эффективно развивала свою деятельность в органах власти и местного самоуправления, как руководитель – в сфере недвижимости. «Поскольку я адепт духовных практик, эти знания позволяют мне легко адаптироваться не только в разных ситуациях, но и в разных странах открывать свои направления и развивать их. Мои ученики также очень успешно реализуют свой потенциал в разных странах мира», – говорит Дина.

Эксперт практикует работу с группами до 200 человек. Имеет опыт работы со спортивными командами. Ведет коучинг для стартапов, бизнесменов с предприятиями до 50 человек, в разных регионах. Развивает осознанность у людей и помогает им реализовывать себя продуктивно.

Возраст клиентов Дины – от 18 до 80 лет. «Я работаю с опытом души и причинами заболеваний, которые якобы неизлечимы. Награждена дипломом 1 степени ЮНЕСКО за адаптацию духовных практик для решения вопросов здоровья, отношений, карьеры и самореализации человека. И орденом Святого Пантелеймона Целителя за просветительскую и целительскую деятельность. 

Я работаю с людьми, которые берут на себя 100% ответственности за происходящее с ними, готовы к изменениям и хотят стать хозяевами своей жизни. Готовы достигать результатов, даже если не знают как».

СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ВЛИЯЙ: образ себя для себя и для других, имидж, уверенность, ответственность, работа с волей, самодисциплиной, как стать хозяином своих результатов и своей жизни, приватизация сознания и практики работы с Духом, смыслополагание, предназначение, миссия, глубинные ценности и метапрограммы, энергетические техники влияния, оргконсультирование и самокоучинг, квантовый коучинг, групповой коучинг.

ДЕЙСТВУЙ: планирование, целеполагание, карьерный рост, развитие бизнеса, работа с убеждениями, сомнениями и страхами; повышение личной эффективности, мотивации и уровня удовлетворенности жизнью; гармонизация и баланс сфер жизни в соответствии с глубинными ценностями и смыслом.

ЖИВИ: энергетические практики, антистресс, увеличение пластичности и гибкости психики, саморазвитие, хобби и прибыль, гармония и дизайн внутреннего пространства человека, здоровье.

ЛЮБИ: развитие чувственности и сексуальности, улучшение интимных отношений, семейная терапия пар, восстановление после развода, кризисы и травмы.

БОГАТЕЙ: увеличение дохода, поиск и внедрение нестандартных решений в бизнесе, повышение личной эффективности и продуктивности, управление бизнесом при постоянно изменяющихся правилах.

«Я знаю, как из лабиринтов застоя и боли вам пройти через «минное поле» сопротивления и лени, проползти со «снайпером» – критиком внутри, договориться и со своим успехом – довольным результатом – насладиться в любви».

Помогая людям найти себя и исцелиться, героиня нашей публикации уверена, что каждый человек – это огромное космическое существо, спрятанное в физическое тело и постигающее свой безграничный потенциал. Надо лишь доверить себя себе и постичь, а постижение – это знать, дерзать, творить и сметь, а значит – действовать, влиять, любить, жить и наполняться благосостоянием!

КВАЛИФИКАЦИЯ:

24 года – проведение мастер-классов, тренингов, семинаров и индивидуального консультирования.

12 лет – индивидуальная адвокатская практика.

6 лет – тренер руководителей среднего звена, бизнес-тренер, коуч, оргконсультант.

3 года – системный дизайнер бизнеса, системный сексолог и расстановщик.

22 года – инструктор цигун и энергетических практик.

12 лет – инструктор по стрессоустойчивости и управлению ресурсами сознания.

20 лет – независимый учитель медитации.

Зв'яжіться з нами

Наші менеджера проконсультують вас за всіма питаннями